Новости

Посещение "Центра медицинской науки" Ларионовой Н.И.

4 февраля 2015 года Региональный инжиниринговый центр "Центр медицинской науки" посетила директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Российской Федерации Ларионова Наталья Игоревна.

В Центре Наталье Игоревне были продемонстрированы основные лаборатории РЦИ, такие как "Разработки и инженерия" и "Клинические случаи и методики", где на данный момент находятся медицинские симуляторы по таким направлениям как Лапароскопия и Гистероскопия, Ангиография, Эндоурология и проч. Также в этот день ей были представлены стенды с основной продукцией компаний, наиболее тесно сотрудничающих с нашим РЦИ. В их числе такие, как ООО "Зарница", ООО "Эндомедиум+", ООО "ЭлеПС", ООО "ТД "Профобразование", ООО "Кора" и ООО "НПФ "Крыло". Представители компаний вкратце рассказали о своем производстве, а также о взаимодействии и помощи, оказанной им нашим инжиниринговым центром.

Наталья Игоревна высоко оценила уровень работы Центра и выразила сожаление, что, в связи с плотным графиком посещения,  не имеет возможности подробнее изучить представленные ей симуляторы и более обстоятельно поговорить с представителями МСП. 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 4 февраля 2015

comments powered by HyperComments