Новости

Анонс вебинара "Как стать участником проекта Сколково и какие преференции это дает?"

РЦИ "Центр медицинской науки" объявляет о запуске цикла вебинаров для малых и средни предприятий. Вебинары - уникальная возможность узнать о существующих мерах поддержки малых и средних предприятий, о возможностях развития и модернизации производства, услугах инжиниринговых центров и компаний-партнеров. 

Планируется, что таким образом инжиниринговый центр станет уникальным местом обмена опытом между различными предприятиями. Приглашаем Вас к участию в вебинарах в качестве зрителей, а также в качестве экспертов, если вы хотите поделиться личным опытом по развитию вашего предприятия. 

Первый вебинар состоится 5 декабря 2014 г. в 12:00 часов. 

Тема вебинара: "Как стать участником проекта Сколково и какие преференции эта дает?"

Приглашенный эксперт: Тимур Саттаров, коммерческий директор проекта "Эйдос-робототехника", участника кластера «Ядертех» Сколково. Тимур расскажет, какие широкие возможности открываются перед иновационной компанией, ставшей участником Проекта Сколково. Среди них налоговые льготы, финансирование проекта (гранты), информационная и PR-поддержка, предоставление ряда услуг на льготных условиях и многое другое. 

Кроме того, Центр медицинской науки, являясь официальным представителем Фонда Сколково в Казани, в рамках вебинара расскажет о том, как правильно подать заявку и стать участником проекта Сколково.

Для участия в вебинаре просим пройти по ссылке.

Если у Вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели услышать на вебинаре, просим присылать их на адрес info@engimed.ru.

Будем на связи!

 

Дата публикации: 2 декабря 2014

comments powered by HyperComments