Новости

В РЦИ ЦМН состоялся семинар "Меры поддержки малых и средних предприятий"

08 декабря РЦИ «Центр Медицинской Науки» посетила делегация из г. Набережные Челны. Представители администрации города, агентства по привлечению инвестиций, руководители 11 компаний МСП ознакомились с работой по созданию высокотехнологичных симуляторов для обучения врачей, а также узнали о мерах государственной поддержки, которые могут помочь им в развитии.

Большой интерес присутствовавших вызвала информация об оценке Индекса технологической готовности (ИТГ), которая в скором будущем будет использоваться государственными структурами поддержки предпринимателей как один из важнейших критериев отбора кандидатов. По итогам встречи ряд компаний выразили желание получить подобную оценку.

Напомним, что РЦИ оказывает услугу оценки ИТГ бесплатно для получателя услуги за счет средств бюджета в рамках выделенных на это средств. Любая компания, относящаяся к малому или среднему предпринимательству, может подать заявку на проведение оценки Индекса технологической готовности, на текущий момент есть квота по проведению оценки трех компаний МСП. Рыночная стоимость данной услуги варьируется от 150 до 400 тыс. рублей.

Все вопросы по мерам поддержки малых и средних предприятий просим задавать нашим специалистам по тел. (843) 245-30-89 или по электронной почте info@engimed.ru

 

 

семинар РЦИ

 

Дата публикации: 8 декабря 2014

comments powered by HyperComments